euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Tinteiro "Símbolos napoleónicos" bronze com restos de dourado base em mármore francês séc. XIX esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11 x 10 cm