euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cabeça masculina" escultura em pedra Europa séc. XVI faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 (escultura) cm