euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JOSEPH GAUTHIER - SÉC. XX "Menina nua" Art Déco escultura em metal prateado base em mármore assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 (escultura) cm