euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 "Cristo crucificado" escultura em barro vidrado decoração monocroma a castanho pequena esbeiçadela assinada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm