euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
"Rei Mago" escultura em barro de Estremoz decoração policromada portuguesa séc. XIX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm