euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Homem segurando bilha" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 19 cm