euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Terrina porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, negro e ouro "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII tampa com cabelo, esbeiçadela e faltas no ouro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 37 x 28,5 cm