euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Vaso com flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm