euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Galos" par de esculturas em porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequena esbeiçadela numa das cristas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm