euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Porta revistas com gaveta victoriano nogueira e raiz de nogueira puxadores em madeira inglês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 50 x 40 cm