euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras de braços estilo Jorge III mogno assentos de palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 53,5 x 58 cm