euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Arca cânfora aplicações em metal amarelo, pegas em bronze dourado Índia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 106 x 51 cm