euro_symbol€ 1,750 - 2,625 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador estilo Jorge III mogno e raiz de mogno filetes em pau rosa, ferragens em bronze inglês séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 183 x 72,5 cm