euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato decorativo "Rã" barro vidrado decoração esponjada a verde e preto Caldas séc. XIX grande cabelo, datado de 1895 marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - vd. Simas & Isidro, nº 275 e 1030 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm