euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato decoratico "Andorinhas" barro vidrado decoração relevada e policromada Caldas séc. XIX/XX pequeno restauro marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DE SAN RAFAEL - Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm