euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Caixa "Rã descalçando a bota a outra rã em tronco de árvore" barro vidrado decoração naturalista Caldas séc. XIX esbeiçadela marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DE MANUEL CIPRIANO GOMES "MAFRA" - Simas & Isidro, nº 541 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 23 x 13 cm