euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Jarra "Três patos" barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX cabelo marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DE SAN RAFAEL - Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm