euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Floreira de suspensão "Homem com chapéu de sol" escultura em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX/XX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm