1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 65 chevron_rightLote seguinte

"Santa monja" escultura em madeira policromada cara e mãos em marfim, resplendor em metal portuguesa séc. XVII/XVIII repintada, restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm