euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
TOM - TOMÁS DE MELO - 1906-1990 "Ceifeira" carvão sobre papel assinado a datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 22 cm