euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANJOS TEIXEIRA - 1880-1935 "Um «virtuoso» ... da minha força" tinta da China sobre papel assinada, dedicada e datada de Março de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 18 cm