euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Senhora junto a lago" aguarela sobre papel assinada e datada de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 10,5 cm