euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
ALFREDO DE MORAIS - 1872-1971 "Varina" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 23,5 cm