euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FIGUEIREDO SOBRAL - NASC. 1926 "Tempo de Noivado" aguarela sobre papel assinada e datada de 1986-1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 48,5 cm