euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oitavada porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII tampa com decoração diferente, pequenos cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 34 x 22 cm