euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm