euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Espada de "Copo de margarida" - rapière ferro e aço anel interior para colocação do polegar, inscrição posterior - SOLINGHEN/ANDRISH BRABENDER portuguesa séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 cm