euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Cama estilo D. Maria mogno portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, sem traves laterais, sem parafusos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 108 x 204 cm