euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Topo de nicho madeira entalhada e dourada português séc. XVII faltas no dourado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 56 cm