euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retábulo madeira entalhada, marmoreada e dourada português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 18 cm