euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de mísulas D. José/D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 16 x 12 cm