euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Par de mísulas madeira entalhada, pintada e dourada "Águias" portuguesas séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 17,5 x 12 cm