euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de tocheiros castanho com restos de pintura fuste espiralado, parte superior em metal portugueses séc. XVII faltas na pintura, pequenos defeitos, parte superior não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm