euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Busto de Alexandre Herculano" escultura em pedra portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm