euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JOSÉ LUÍS FIGUEIROA - NASC. 1925 "Rapaz com remo" óleo sobre tela pequenos defeitos na tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm