euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOSÉ LUÍS FIGUEIROA - NASC. 1925 "Rapaz sentado" óleo sobre tela assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 79 cm