euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
"Vista de Macau" óleo sobre tela escola chinesa séc. XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 79 cm