euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ENRIQUE CASANOVA - 1850-1913 "Paisagem" pintura sobre varetas de leque em marfim vareta superior esculpida "Flores" fita que une as varetas partida assinada e datada das Caldas de Gerez - 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm