euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE SOUSA - SÉC. XX "Paisagem com figuras" óleo sobre tela assinado e datado de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 39,5 cm