euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Pátio com figuras" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10,5 cm