euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO RIBEIRO CRISTINO - 1858-1947 "Trecho de vila com figura" óleo sobre cartão assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 18,5 cm