euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
"Basílica da Estrela vista do campo" óleo sobre cartão escola portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 33 cm