euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ CAVADAS - SÉC. XX "Paisagem - Figura e gado em caminho" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm