euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
"Rapaz com gaiola de pombos" óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII/XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 89 cm