euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"São Sebastião" óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVI/XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 30,5 cm