euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Lebre" escultura em barro vidrado decoração naturalista Caldas séc. XIX restauro na pata esquerda dianteira e nas orelhas marcada FÁBRICA DE MANUEL CIPRIANO GOMES "MAFRA" - vd. Simas & Isidro, nº 542 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 56 x 16 cm