euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Bufete de pequenas dimensões pau santo frentes das gavetas e frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo rendilhado português séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 69 x 50 cm