euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cama D. José pau santo com entalhamentos embutidos em espinheiro "Flores", medalhão central em tecido portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, tecido não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 198 x127 cm