euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Capacete de Samurai - Kabuto - com protecção de rosto - Menpo ferro protecções da nuca e do pescoço em placas de ferro lacado a negro com dourados, interior com restos de forro Japão séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm