euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"Nossa Senhora de mãos juntas" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVI/XVII faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm